Бывший муж, когда приходил устраивал скандалы, на которые моя дочь болезненно реагирует, нервничает, плачет.
В Вашей ситуации, независимо от того, что брак расторгнут, Ваш бывший супруг имеет право проживания в квартире наравне с Вами. Для того, чтобы его выселили без предоставления другого жилого помещения Вам необходимо доказать, что совместное проживание негативно отражается на психическом здоровье ребенка, это необходимо подтвердить справками из милиции, мед. учреждения, далее на этом основании лишить его родительских прав. Без оформления лишения родительских прав суд в силу ст. 98 Жилищного кодекса РСФСР обяжет произвести обмен жилого помещения по причине невозможности совместного проживания.