Попытки списания денег с моей карты после перевыпуска - что делать?
В микрофинансовой организации Мани мэн брал не однократно займ. Платил всегда сам, но как возникли трудности перестал платить. Были с их стороны попытки списания денежных средств с моей карты. Я в своём банке сделал перевыпуск зарплатной карты. Сотруднику банка я сказал для чего делаю перевыпуск, чтоб с моей карты не списывали больше ничего, так как я свои реквизиты оставлял в интернете.
Получив новую карту я был уверен, что данные моей карты поменялись и с меня ни кто ничего не спишет. И вот получив зарплату, с меня списали сначала одну сумму, затем другую.
Как тут быть и что делать? Сотрудники банка говорят что претензию или жалобу надо писать в Мани мэн.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам карту скорее всего выпустили к старому счету, нужно было новую заказывать. Претензию писать смысла нет, ведь вы им должны.