В суд подавать иск или заявление о бездействие прокуратуры.
Здравствуйте. В суд нужно подавать иск по основному правоотношению, а не о бездействии прокуратуры, которая может и не заниматься Вашей категорией вопроса.
На бездействие прокуратуры обычно подается жалоба вышестоящему прокурору либо в суд.
Подавал жалобу в городскую прокуратуру, отписка. Далее в Республиканскую, так же отписка.
Подавайте жалобу в генеральную прокуратуру РФ.
В ответе прокуратуры, что можно обжаловать в суде. Дак все таки, правильно подать заявление или жалобу.
Откуда мы знаем, что можно обжаловать, если не видели самого ответа прокуратуры. Обратитесь к юристу с документом, чтобы можно было посмотреть этот ответ. В некоторых случаях бессмысленно обращаться в суд. Кроме того, существуют разные процедуры обжалования и жалобы подаются в разные суды.
По решению суда, ответом прокуратуры, все бухгалтерские документы могут быть подписаны любым человеком независимо от того является ли он бухгалтером, кассиром, работником данной организации, если право подписи. Нарушение закона нет.