Спор о замене батарей в квартире на 5 этаже - конфликт с ТСЖ, предложение слесаря и старшей по дому
Да но чтобы начать работу нужно спустить воду как минимум со стояка, максимум с дома. Вот это то они и не хотят делать.
Это естественно. Как вы собираетесь менять радиатор, если в него постоянно поступает теплоноситель? Но с учетом того, что сейчас летнее время, проблемы не вижу, они пустые. Требуйте (заказным письмом) отказ и обжалуйте в жилищную инспекцию.
Вам вообщем то их согласия и не нужно, берете и меняете. Если произойдет затопление, то соответственно наступят последствия.