Возможно ли приложить ответ от официального аккаунта администрации Краснодара к документам для подачи в Прокуратуру?
Если ответ подписан электронно-цифровой подписью, тогда да.
Если же нет, необходимо заверить такой ответ (скриншот) письма у нотариуса, чтобы он имел хоть какую-то силу.
Если Вы хотите получить 100% легитимный документ который Вы потом вправе будете обжаловать в прокуратуру или в суд, то получайте его на бумажном носителе с подписью должностного лица.
Написал вроде четко... с аккаунта администрации Краснодара... аккаунт может быть только в социальных сетях, о какой электронной подписи может идти речь?
Аккаунт в соц сетях не имеет эцп, доказать легитимность и аутентичность ответа на Ваше обращение в таком формате весьма проблематично.