Краснодар, 13.08.2019, 18:33

Возможно ли приложить ответ от официального аккаунта администрации Краснодара к документам для подачи в Прокуратуру?

Вопрос №16189112 из г. Краснодар
опубликован 13.08.2019, 18:33
Можно ли ответ, с официального аккаунта администрации Краснодара считать - официальным ответом администрации и приложить его к необходимым документам для подачи в Прокуратуру!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ответ подписан электронно-цифровой подписью, тогда да.

Если же нет, необходимо заверить такой ответ (скриншот) письма у нотариуса, чтобы он имел хоть какую-то силу.

Если Вы хотите получить 100% легитимный документ который Вы потом вправе будете обжаловать в прокуратуру или в суд, то получайте его на бумажном носителе с подписью должностного лица.

13.08.2019, 20:06

Написал вроде четко... с аккаунта администрации Краснодара... аккаунт может быть только в социальных сетях, о какой электронной подписи может идти речь?

13.08.2019, 23:04

Аккаунт в соц сетях не имеет эцп, доказать легитимность и аутентичность ответа на Ваше обращение в таком формате весьма проблематично.

13.08.2019, 23:29