Кимры, 13.08.2019, 23:00

Мой муж Грузин, поженилось там. Я гражданка РФ. Как он может приехать в Россию и получить гражданство. Возможно ли это?

Вопрос №16189958 из г. Тверь
опубликован 13.08.2019, 23:00
Мой муж Грузин, поженилось там. Я гражданка РФ. Как он может приехать в Россию и получить гражданство. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в органы ЗАГС с Вашим свидетельством о браке и его заверенным переводом для подтверждения. В случае признания такого брака, муж вправе претендовать на российское гражданство.

13.08.2019, 23:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А пригласить его как сюда, точнее как ему приехать? Мы же вместе в ЗАГС с документами должны обратиться.

14.08.2019, 00:56

На основании заключенного брака с гражданкой РФ. Пускай супруг обратиться в посольство или консульство РФ.

14.08.2019, 07:28