Мурманск, 14.08.2019, 00:46

Российский суд удовлетворяет иск о взыскании денежных средств и процентов

Вопрос №16190079 из г. Мурманск
опубликован 14.08.2019, 00:46
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации г.Москва 27 мая 2009 года УСТАНОВИЛ и Руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ суд РЕШИЛ иск о взыскании денежных средств и процентов удовлетворить. Федераьный судья Э.А.Беседин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наименование точное суда?

На сайте проверить есть вообще такой судья.

Да и вообще их Вашего вопроса не понять о чем речь?

Вам ден средства предлагают получить?

Так это мошенники, Вы взрослый человек должны это понимать...

14.08.2019, 08:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Пресненский районный суд г.Москвы. В составе председательствующего федерального судьи Беседина Э.А. при секретаре Эльбердове А.А. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2292/09 по иску Мокрушина Василия Михайловича к ООО ИЭкс Инвестмент Групп о взыскании денежных средств и процентов за пользование денежными средствами. УСТАНОВИЛ: ... РЕШИЛ: Иск...удовлетворить частично.

15.08.2019, 21:10

Здравствуйте.

Нужно с решением ознакомится.

15.08.2019, 21:11

Василий, замечательный вопрос! Ответ будут такими же.

Включаю я сегодня чайник... он греется.. Потом пью чай.

15.08.2019, 21:11

Вы бы хотя бы сформулировали вопрос..

Из того, что Вы написали, никак этого не понять..

15.08.2019, 21:15

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.08.2019, 21:41