Возможное заглавие:\nВозможное нарушение и основание к отмене заочного решения по иску по Закону ЗПП в связи с ограниченным использованием статей ГПК РФ
В резолютивной части заочного решения по иску по Закону ЗПП, суд вынес решение руководствуясь статьями лишь ГПК РФ (12, 194-198, 233-235). Является ли это нарушением и основанием к отмене заочного решения?
Но ведь ГПК не раскрывает непосредственно сути вопроса ЗПП. Как может быть вынесено решение по зпп основанное лищь на ГПК ?
Все расписано в мотивировочной части
Здравствуйте. Нет, не является основанием
Все расписано в мотивировочной части