Нижний Новгород, 07.12.2015, 22:21

Возможное заглавие:\nВозможное нарушение и основание к отмене заочного решения по иску по Закону ЗПП в связи с ограниченным использованием статей ГПК РФ

Вопрос №9015039 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.12.2015, 22:21
В резолютивной части заочного решения по иску по Закону ЗПП, суд вынес решение руководствуясь статьями лишь ГПК РФ (12, 194-198, 233-235). Является ли это нарушением и основанием к отмене заочного решения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь ГПК не раскрывает непосредственно сути вопроса ЗПП. Как может быть вынесено решение по зпп основанное лищь на ГПК ?

07.12.2015, 22:33

Все расписано в мотивировочной части

07.12.2015, 22:44

Здравствуйте. Нет, не является основанием

07.12.2015, 22:28

Но ведь ГПК не раскрывает непосредственно сути вопроса ЗПП. Как может быть вынесено решение по зпп основанное лищь на ГПК ?

07.12.2015, 22:33

Все расписано в мотивировочной части

07.12.2015, 22:44