Подать апелляцию по арбитражному делу нарушены права собственника общего имущества в МКД
Суд ссылается на преюдициальное значение другого дела а более позднее тоже преюдициальное дело во внимание не берет!
Надо изучить текст решения суда первой инстанции и все обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь. По данному вопросу можете обратиться к адвокату или юристу сайта в приватном порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Преюдициальность судебных решений относится только к фактам, в случае когда они были закреплены в судебном решении, вступившем в законную силу. В зависимости от сторон данного и прошлых споров - будут ли прошлые решения иметь силу и признаваться как доказательства в нынешнем суде. Если одна из сторон не признает обстоятельства доказанными - другая сторона обязана их доказать (в том числе прошлым судебным решением как письменным доказательтсвом).