Опасный опыт с заказом японского регистратора - смс-ка от ТЕГАЗА и угрозы судебных действий

Я заказал японский регистратор на официальном сайте, как было написано, но смс-ка после разговора с менеджером пришла от ТЕГАЗА. Отзывы о них ужасные. Послали они почтой России, но проверить, что там можно только после оплаты. Менеджеры их названивают, чтобы я оплатил заказ, иначе в суд подадут. Я прошу их прислать лист вложения, но это они игнорируют. Как быть?!
Лучший ответ

Что делать ст.26.1 Закона РФ О защите прав потребителей дает вам право вернуть эту посылку, если вы в чем сомневаятесь.

Спасибо подсказку.

А как на счет суда, которым они грозят, что нужно будет в Москву ехать?!

Здравствуйте.

Если вы оплатите почтовые расходы отправителя, то ни какой суд вам не грозит. Вы вправе отказаться от посылки, принудить вас ее выкупать отправитель не сможет.