Проблемы с дисплеем - Что делать, если в рассрочку купленный телефон отказывается работать?
Купила в мтс в рассрочку телефон 30.04. 30.07. дисплей на телефоне жил своей жизнью, постоянно было автоматическое нажатие в одном месте. Отдали в мтс. Сказали что будут проверять 45 дней. Телефон взамен не дали. Есть смысл звонить к ним и узнавать на какой стадии у них идет проверка? Или раньше 45 дней не стоит и ждать?
И есть ли вообще вероятность того, что это не моя вина, а брак? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Телефон не проверяют 45 дней
обм анули. 45 дней делают ремонт
согласно ст.18 закона о зпп. вы имеете право только на РЕМОНТ телефона. Но вы должны были подать прензию о недостатке с требован ем сделать. Ремонт. И подать ОТДЕЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВЫДАТЬ НА ПОДМЕНУ АНАЛОГИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН
Бзз впшего заявления торгующая организация не имеет права выдавать. Вам еще не поздно испоавить свои ошибки.