Если да, то как составить договор что бы исключить эту возможность.
Хотела бы знать может ли претендовать на имущество (квартиру) оформленное по договору дарения родителями моего мужа на меня и мужа, его родной брат. Если да, то как составить договор что бы исключить эту возможность. Спасибо.
Лучший ответ
Родители Вашего мужа, могут, по своему усмотрению, распоряжаться принадлежащей им на праве собственности квартирой, в том числе, подарить ее, кому они посчитают нужным.
Договор дарения недвижимого имущества подлежит обязательной государственной регистрации.
Хохоева Эльмира Хадзеумаровна
Юридическая фирма «Право»
г. Санкт-Петербург
Телефон: 997-28-21