Приватезированная двухкомнатная квартира - нужно лишить бабушку прописки и выселить?
Если у бабушки нет иного места жительства, то суд маловероятно, что выпишет и выселит ее. А без согласия выписка только через суд. Если бабушка агрессивна, либо ещё какие-нибудь проявляется активно не заболевание, то на лечение ее в больницу положить.
Выселить можете через суд, но при отсутствии жилья у бабушки вряд ли суд выпишет ее. Вам необходимо признать бабушку недееспособной и поместить затем специализированное учреждение, но на практике это сложно сделать. Необходимо направление на станционар и диагноз от врача. Скорее всего прописка сохранится, но можете периодически помещать в психдиспансер на время.