Казань, 16.08.2019, 11:12

Возможность возобновления исполнительного производства после разблокировки карты в другом банке

Вопрос №16199177 из г. Казань
опубликован 16.08.2019, 11:12
По требованию банка у меня заблокирована карта в другом банке. Исполнительное пр-во пока приостановлено по статья 46 часть 1 п. 3. Вопрос: если я напишу заявление на разблокировку карты и закрою ее не будет это поводом для возобновления ИП? номер и дата возбуждения 148823/16/16002-ИП от 13.10.2016.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в отношении вас вынесен исполнительный документ и он будет существовать до фактического исполнения. Взыскатель имеет право направить исполнительный документ судебным приставам, в банк, по месту получения дохода. При окончании приставами по 3.1.46 229 ФЗ, взыскатель имеет право повторно направить исполнительный документ судебным приставам по истечении 6 месяцев с момента окончания.

16.08.2019, 11:16
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я верно понимаю, что заявление на снятие блокировки карты роли не играет?

16.08.2019, 11:18

Если верно составите, приложите необходимые документы, то арест снимут, а исполнительный документ вернут взыскателю. Взыскатель направит исполнительный документ в другой орган по своему усмотрению.

16.08.2019, 11:20