Последствия расторжения договора GAP страхования при кредите на автомобиль - выплата полной стоимости скидки?
Такой вопрос, купил автомобиль в кредит, составили доп соглашение в котором прописано если я расторгну договор GAP страхования, то мне придется выплатить полностью скидку за автомобиль, так это или нет, спасибо.
Лучший ответ
Непосредственно законодательством это не регулируется, отношения же гражданско-правовые. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного, смотрите эти условия.
Спасибо за грамотный ответ!