Как вернуть деньги после мошеннического кредита от юнит инвест?
Хотела у Вас совета спросить... дело в том, что я сглупила... я хотела взять кредит, банки отказывали, но один какой-то "юнит инвест" мне одобрил, я на радостях ни о чём не думая, согласилась... меня предупредили, что за перевод будет комиссия и,что мне потом всё вернут обратно... вообщем вчера, я созвонилась со специалистом, после этого начался дебилизм... мне звонили потом с разных номеров, то это была служба безопасности, потом мне курьерская служба звонила... вообщем каждый раз, когда мне звонили, мне нужно было внести деньги, якобы на мой счет. Теперь вопрос, как я могу эти деньги вернуть? У меня есть чеки и номер счета на который я переводила... я в такой растерянности...
Лучший ответ
Вы не сможете вернуть деньги, поскольку попали в лапы мошенников. Но больше не платите им.
Вы. действительно, поступили опрометчиво.
Вы общаетесь с мошенниками. Пишите заявление в полицию, но результат може быть для вас отрицательным.
Анастасия/, идите в Полицию и пишите заявление о мошенничестве. Банки заранее денег не берут. Каждый день об этой схеме мошенничества пишем на нашем сайте!