Купил брюки в магазине Остин, дома постирал и выявился брак.

Купил брюки в магазине остин, дома постирал и выявился брак.
Лучший ответ

Все зависит от того, какого рода брак появился и соответствовала ли стирка требованиям к предъявляемым к ней требованиям, указанным на этикетке. Если не соответствует, то пишите претензию, в течении 10 дней Вам должны ответить, в случае отказа, обращайтесь в суд в порядке. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!