Какую долю выделить в новой квартире при продаже предыдущей с использованием материнского капитала?
Мы продали квартиру за 2750000. квартира преобриталась с использованием мат. капитала. Доли были определены по 1/20 на ребёнка, у нас их двое. Подскажите какую долю я должна выделить в новой квартире. Спасибо.
Лучший ответ
Не менее той доли, что были ранее.
А разве в разрешении на продажу опека не указала условия продажи?