Канаш, 19.08.2019, 11:04

Соглашение между застройщиком и покупателями о частичной выплате неустойки за просрочку сдачи квартиры

Вопрос №16208251 из г. Чебоксары
опубликован 19.08.2019, 11:04
Застройщик по ДДУ просрочил срок сдачи квартиры на год. Написали претензию с расчетом неустойки. Он согласился выплатить часть. Нас это тоже устраивает. Можно ли оформить нашу договоренность соглашением? Или каким документом это сделать... что мы с застройщиком договорились, он согласился с частью неустойки и мы тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть это просто отдельное соглашение, не доп. соглашение к договору дду, отдельный документ? Просто назвать соглашение?

19.08.2019, 11:08

Да соглашение о выплате неустойки.

19.08.2019, 11:09

Здравствуйте! Да это можно оформить соглашением.

19.08.2019, 11:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

То есть это просто отдельное соглашение, не доп. соглашение к договору дду, отдельный документ? Просто назвать соглашение?

19.08.2019, 11:08

Да соглашение о выплате неустойки.

19.08.2019, 11:09