Ограничение снято автоматически при частичном погашении долга в размере 40 тыс рублей?
Если лист был на 51 тыс и стояло ограничение у приставов и я погашу 40 тыс не всю сумму то меня выпустят ограничение автоматом снимают или как?
Лучший ответ
Нет, не снимут ограничение пока всю сумму не оплатите. Снимается оно не автоматически, а судебным приставом-исполнителем, вынести ограничение они могут с суммой долга более 10 тыс. руб., а снять только если вы полностью оплатили. Более подробно я писала об этом в моей публикации www.9111.ru.