Как снять ограничение на продажу автомобиля при задолженности перед приставами и сроки давности?
Скажите пожалуйста, если имеется ограничение на продажу автомобиля в связи с задолженностью у приставов на сумму 300 тыс можно ли снять ограничение путем частичного погашения долга, или необходимо именно сразу всю сумму внести?
И распространяется ли на это сроки давности?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, вы можете снять ограничения частично оплатив долг.
Большое спасибо!
Ограничение снимут только путем полного погашения, частичкой не снимут.
Спасибо, что проконсультировали!