Вопросы о внесении депозита на суд и его возврате в случае отказа
Хочу внести деньги на депозит суда, для того чтоб подтвердить их наличие в случае согласия о выкупе доли. В том случае если будет отказ, как и через сколько я смогу вернуть деньги обратно.
Лучший ответ
Возвращают обычно после вступления решения суда в законную силу, нужно написать заявление о возврате в суд первой инстанции и приложить квитанция о перечислении денежных средств на депозит.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день.
Не позднее 30 дней с момента поступления от Вас заявления с приложением вступившего в законную силу акта.
Спасибо, буду знать.