Можно ли получить ВПД на себя и жену во время отпуска в Ростовской области?
Здравствуйте, поскольку Вы относитесь к той категории военнослужащих, на которых распространяются гарантии, предусмотренные ст. 20 ФЗ "О статусе военнослужащих" (то есть проходите военную службу на территории Дальневосточного округа), то Вы в силу п. 45 Порядка, утв. приказом МО РФ от 27.12.2017 номер 815 вправе претендовать на выдачу ВПД для поезда к месту использовпния отпуска и обратно на Ваше имя и имя Вашей супруги.
Добрый день. Вам нужно будет по приезду отчитываться о поездке согласно купленным билетам и регистрации по месту пребывания на время отпуска.