Проблема с тарифом Мегафона - отсутствие интернета на мобильном модеме и возможность возврата денег или смены услуги
По ошибке перешла на тариф Мегафона, где опция "интернет" не работает на моем устройстве (мобильный модем). В описании не нашла предупреждения, что тариф только для смартфонов, абонентская плата списалась, но я не могу пользоваться интернетом. Имею ли я право вернуть деньги за данную услугу или перекинуть их на услугу, которая мне доступна? Обратилась в поддержку, выяснилось, что об ограничении указано только в pdf файле, в кратком описании его нет. Получила ответ, что деньги мне вернуть теперь нельзя и поменять услугу тоже. Можно ли это оспорить?
Лучший ответ
1. обратитесь с письменной жалобой в Мегафон;
2.если отказут, или не ответят, то можно разрешать спор в суде.
Спасибо за объяснение!