Кто имеет право на квартиру, полученную в подарок от государства при большой семье?
У нас в семье 8 детей, и на рождение вроде 5-го ребёнка была подарена от государства квартира в Москве, я самая старшая, и сейчас живу в этой квартире с сестрой, мама выгоняет из квартиры, имею ли я права на эту квартиру?
Лучший ответ
Запросите выписку из ЕГРП по этой квартире в МФЦ, там будет указан кто собственник квартиры.
Выражаю признательность за помощь.