Возможность выхода на удо после преждевременного освобождения из колонии - ответ суда при отказе потерпевшего
Я хотела спросить мой муж сидит колонии поселение он сделал дтп. Его осудили 2 года. Он отсидел 1 год. Он можно выйдет на удо. Если потерпевший отказывает суд какие ответ скажет подскажите пожалуйста.
Право на условно-досрочное освобождение уже наступило, но в данном вопросе важно мнение потерпевшего. Почему потерпевший против УДО? Вред потерпевшему каким-либо образом был заглажен хотя бы частично?
Нужно вести беседу с потерпевшим, есть различные методы.
Потерпевший не один 2 человек. Они паралич. Инвалид 1 группы.
Доброе утро, хотя прямо в законе на написано, но по практике если вред не был возмещён, то в УДО будет отказ.
Юридические услуги в Кызыл