Возможность приобретения офиса в нежилом помещении многоквартирного дома для члена ЖСК

Вопрос №16213301 из г. Каспийск
опубликован 20.08.2019, 12:21

Я член ЖСК. первый этаж многоквартирного дома оборудован под коммерцию. Могу ли я будучи членом ЖСК приобрести в собственность офис в этом доме в нежилом помещении.

Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно члену ЖСК стать собственником помещения, построенного в этом доме на первом этаже под коммерцию?

20.08.2019, 12:42

Здравствуйте! Да можете.

20.08.2019, 12:24
Оценка автора вопроса:
можно подробнее. каким образом?

Как вариант - выкупить это помещение.

20.08.2019, 12:43

Как можно члену ЖСК стать собственником помещения, построенного в этом доме на первом этаже под коммерцию?

20.08.2019, 12:42