Шадринск, 20.08.2019, 12:26

Проблемы с доставкой заказанной кроватки - что делать в данной ситуации?

Вопрос №16213325 из г. Курган
опубликован 20.08.2019, 12:26
Заказала кроватку ребёнку, договор на транспортировку у отправителя, т.е у интернет магазина в котором кровать приобретена в рассрочку. ТК 13.08 сообщила что груз получен, будет доставлен 18.08. Далее 17. 08 приходит смс о том что груз отправлен! На мой звонок 19.08 мне сообщают что груз находится в г.Березовский что в двух часах езды от пункта прибытия груза. На сегодняшний день, груз не получен. Срок доставки заявлен - 5 дней. По факту сегодня 7-ой. И все бы ни чего, но мне же нужно платить за то, что я ещё не получила. Что делать в данной ситуации? ТК ведёт себя во время разговора, как так и должно быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

20.08.2019, 12:30

Вопрос заключается в том, что делать, если ТК задерживает груз?

20.08.2019, 12:38

Направьте претензию ТК.

так же внимательно ознакомьтесь с условиями доставки.

20.08.2019, 12:41