Как продать квартиру без договора купли-продажи и выписать бывшего покупателя, который не завершил сделку?
Шесть лет назад я продала квартиру без договора купли продажи деньги получила и написала расписку, за шесть лет мой покупатель не объявился и не завершил сделку (он жив) , прописан он в этой квартире, могу ли я продать квартиру другому лицу и как выписать бывшего покупателя.
Лучший ответ
Поскольку переход права покупателем не оформлен - квартира Ваша и Вы вправе ее продать... Однако первому покупателю придется вернуть деньги с %%%
Здравствуйте, Нина!
Так как переход права собственности не зарегистрирован, Вы имеете право распоряжаться квартирой по своему усмотрению.