Проблемы с алиментами - куда обратиться в случае утери ИП и молчания суда?

На протяжении 7 лет бьюсь с приставками по поводу алиментов. Безрезультатно! И вот в январе этого года попросила выслать мне копии ИП для ознакомления. Тут же мне пришло письмо, что ИП было передано в другой отдаёт сп,т.к должник проживает в другом городе (хотя должник там ни когда не проживал) явно дело было утерянной специально! И вот по истечении 6 мес, я пыталась выяснить где теперь находится ИП,но так ни чего и не выяснила ни там, ни там дело нет. Написала на сайт президента, а пока ждала ответа сказали, что нужно писать в суд, о том чтобы выдали дубликат, написала в суд ещё в начале августа. На моё обращение пришёл ответ, что руководителю Азовского отдела суд. прист. Была отослана соответствующая бумага, о том, чтобы они приняли меры по восстановлению ИП и все необходимые меры к бывшему мужу... Но что то суд молчит по поводу моего письма? Хотя уже прошло не мало времени, должны же мне повестку выслать в суд даже если приставы попросят у суда копию ИП меня же все равно должны повесткой оповестить? И как теперь узнать? Делается что нибудь или нет? Куда звонить, писать? Или может опять в суд написать. Моё письмо пришло в суд ещё 6 числа.. Может я не правильно оформила.. Я не знаю кому именно письмо надо отсылать и просто написала мировому судье судебного участка номер 6 г.Азова.. Правильно я сделала? Подскажите пожалуйста?

Лучший ответ

Добрый день! Заявление о выдаче дубликата исполнительного листа подается в суд, который внес решение о взыскании алиментов и выдавал исполнительный лист. Если Вы подавали заявление, то позвоните или лучше сходите в суд и узнайте, что в Вашим заявлением.