Проблемы с оформлением детского пособия и справкой о неполучении алиментов - что делать?
Я каждый год оформляются детское пособие на ребёнка и каждый раз предоставляла справку о том, что я не получаю алименты. В январе 2019 г. я в очередной раз написала приставам (Азовский РОСП), чтобы выдали справку, что не получаю алименты (последняя сп-ка пришла в январе 2018). Мне долго не отвечали и в итоге я опять написала, но теперь попросила выслать копию ИП,мне сразу же пришло письмо, что моё ИП передано в другой отдел ещё в 2017 г, а последнюю справку выдали 2018? ИНТЕРЕСНО?, ну в итоге ни там ни там дело не оказалось, его легче было утерять, через суд выдали дубликат и я его направила вместе со всеми документами и обращением в ФССП г.Ростова-на-Дону. Мне пришло письмо, что моё обращение получено и будет проведена проверка... Но меня интересует вот что?! Я попросила объявить должника в розыск и самое главное по поводу справки о том что я не получаю алименты. .. Как мне теперь быть? Написать и попросить чтобы выслали справку я же им отправила дубликат ИП или пока эта проверка не закончится мне ни чего не выдадут... Я и так уже год не могу оформить и не известно сколько эта проверка будет идти... Как быть? КАК ОФОРМИТЬ ДЕТСКИЕ.