Угрозы и шантаж в связи с непогашенным долгом - как защитить себя?
Пол года назад меня заставили взять деньги под расписку, после того как деньги были получены то человек который их брал исчез. Спустя пол года мне начали звонить и говорить что бы вернул долг или сломают конечности. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Срочно пишите заявление в полицию. Причем опишите в нем (только почетче-не так как здесь), что денег не брали, что расписку заставили подписать (написать). Пусть проведут проверку. По итогам надо будет смотреть.