Нижний Новгород, 20.08.2019, 19:06

Насилие и физические повреждения - Что грозит нападавшим и как добиться их наказания?

Вопрос №16215068 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.08.2019, 19:06
Скажите пожайлуста меня избили двое молодых людей, садины, гемотомы, огромные оттеки с иняки под глазами и не только, легкое сотрясение. Плюс выдранны свои волосы сильно ( ( (что им грозит?, я хочу чтобы их наказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Сначала необходимо срочно обратиться в медицинское учреждение, чтобы все повреждения были зафиксированы в медицинской документации - по документам будет проведена экспертиза тяжести вреда здоровью.

Потом - пишите заявление в полицию.

20.08.2019, 19:11

Все зависит от причинённого Вам вреда. Вы обращались в больницу?

20.08.2019, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Завтра на экспертизу снимать побои... изувечили нормально, аж на улицу не выйти.

20.08.2019, 19:12

По результатам обследования можно будет сказать более точно о возможном наказании. По обстоятельствам, описанным Вами, считаю что в отношении Вас совершено уголовно-наказуемое деяние.

20.08.2019, 19:16