Я пропустил первичную ежегодную проверку частных охранников. Что делать?

Лучший ответ

Это понятно, просто может получиться так, что приглашение придет опять когда я буду на рабочей вахте и не смогу вовремя приехать.

Здравствуйте. Повторно проходить проверку, без вариантов. Срок пропуска большой?

Нет, вчера должен был пройти, но так как приехал с рабочей вахты домой за день до этого, а перед этим двое суток практически не спал в дороге, решил, что не пойду, чтоб деньги на ветер не выкидывать.

Придется проходить повторно.