Транспортные службы в Рязанской области оформили мою машину с проблемными документами, и я несу последствия
В МРЭО Рязанской области г. Сасово купленную мной машину сняли с предыдущего хозяина, поставили на учёт с новым владельцем, выдали мне новые номера, в ПТС меня вписали, пластиковую СТС выдали новую. А через три месяца, когда я машину продала (а по Договору купли-продажи право собственности переходит в момент его подписания), этот мужик поехал машину оформлять в Московскую область. И там в МРЭО ему сказали, что по их базе ПТС-ка в розыске, её изъяли, выдали протокол изъятия. И мне теперь что делать - ведь я получила в МРЭО г. Сасово подлинные и правильные документы. Если с машиной ещё до меня были проблемы и они в базе этого не видели - то разве я должна отвечать за их недосмотр.
Лучший ответ
Вам можно обратиться через официальный сайт ГИБДД электронно с СМС сообщением о случившемся и данную ситуацию разрешат сами сотрудники.
Спасибо, я у Вас в долгу!