Ходатайство о приобщении видеозаписи и вызове инспектора ГИБДД в суд для подтверждения факта аварии. Как и когда подать? Какого статуса привлечь инспектора?
Здравствуйте, я думаю, Вам не стоит совершать каких-то дополнительных действий. Есть процессуальный порядок, а именно Постановление об административном правонарушении в отношении ответчика, иные материалы, которые в установленном порядке не оспорены. Соответственно, Вам надо грамотно сейчас просто свои возражения изложить. Для профессиональной помощи по данному вопросу можете обратиться к адвокату по контактам, указанным в анкете.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы не лишены права заявить то или иное ходатайство на основании ст. 35 ГПК РФ - право стороны по делу заявлять ходатайства.
Конкретная разработка правовой позиции по делу, разработка конкретных документов по делу - стоит денег, бесплатно юристы таким не занимаются и не дают ответов на бесплатные вопросы с такой степенью детализации, чтобы это могло заменить платную работу юриста по делу.
Кроме того, для оказания Вам квалифицированной помощи по судебному делу, надо видеть материалы самого дела.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...
Здравствуйте. К сожалению, чаще всего люди проигрывают, казалось бы, 100 % выигрышные иски из-за ложной уверенности, что они смогут справиться с ведением судебного процесса самостоятельно, без участия квалифицированного юриста. Так сказать, сэкономить на юристе. Но как только появились проблемы - и, оказывается, я не знаю, что делать! Помогайте мне все! Но - бесплатно.
Если я не умею управлять самолётом, я не полезу за штурвал. А Вы решили, что справитесь.
Срочно обращайтесь за помощью к юристу, оплачивайте его работу, иначе можете проиграть иск.