Выявление мошенничества - мой опыт обращения в УВД и его последствия
Материал по которому вынесено решение отказать в возбуждении уголовного дела направляется в прокуратуру. Вы вправе его обжаловать в порядке ст.ст.
Опишите ситуацию подробнее. Вам прислали Ваше же заявление? Или постановление об отказе в возбуждении уголовного дела? Вы хотите обжаловать действия сотрудников полиции?