Какие выплаты положены.
У нас сгорело предприятие. В данный момент идёт речь о его ликвидации. Какие выплаты положены при увольнении?
При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 ТК РФ) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).
2 оклада, 3 йпри своевременной постановке в центр занятости.