Или у его жены и двух детей от 2-го брака будут юридические претензии, что я должна буду обязательно выполнить?
1) Я дочь отца от первого Брак. Мой отец cocтоит во втором брак и у него двое детей. Его вторая жена всё ещё жива.
2) Мой отец является единственным собственником приватизированной квартиры. Приватизация жилья была проведена только на его. Он также является совладельцем 50% имущества в непосредственной близости от Москвы, а другая половина у его брата.
3) Я хотел бы знать, есть ли автоматический закон, обязательное правовое наследие, и о том, что разделяет его нынешняя жена и трое детей получат после смерти моего отца?
4) Мой отец теперь хочет составить завещание мне дочери от первого брака и сделать только меня единственным наследником. Разве это возможно? Или у его жены и двух детей от 2-го брака будут юридические претензии, что я должна буду обязательно выполнить?
5) Вторая Жена и одна из дочерей не прописаны в его квартире. Только одно дочь прописана в его квартире. Имеет ли она право на недвижимость и в какой форме?
6) Какая цена = завещания моего отца? =
С уважением, Ольга.
Если Ваш отец напишет на Вас завещание - его наследницей будете только Вы. Может появиться только наследник с обязательной долей в наследстве. Если их не будет - Вы унаследуете и квартиру и имущество под Москвой. Прописанная в квартире дочь, если она давала отказ от приватизации, получила пожизненное право проживания в квартире - выписать ее оттуда никто никогда не сможет. Вопрос о цене=завещанию - не понятен.