Ситуация с техосмотром и страховкой после ДТП

Купила машину 20 сентября 2014 года, но был тех осмотр от прежнего владельца до 18 октября 2014 года, забыла пройти, 27 августа 2015 года попала в дтп, в меня вьехала машина поврежден задний бампер я не виновата, обязаны ли мне выплотить страховку? Вслучае отказа в страховой, что можно предъявить в страховой компании? На данный момент нет тех осмотра.
Лучший ответ

Вам нужно обратиться с соответствующими документами в Вашу страховую компанию, если откажут в выплате обращайтесь с иском в суд

Обращайтесь в страховую, Вам обязаны выплатить страховку, а Ваш техосмотр здесь ни при чем, т.к. виновны были не Вы.