Мой работодатель меня не оформил с января месяца? Какая ответственность на него будет возлагаться, административная или уголовная?
Это административная ответственность в виде штрафа: на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей (статья 5.27 часть 4 КоАП РФ). Такие дела.
Административная ответственность.
Завтра он вас уволит и через суд доказывать вам что работали. Административная ответственность грозит работодателю, если докажете факт работ.
Ответственности подлежат те, в отношении кого что-то доказано. Не факт, что Вам удастся доказать то, о чем Вы ведете речь.