Проблемы с непостоянством учителей в школе - что могут сделать родители
Директор школы самостоятелен в подборе и расстановке кадров. Другой вопрос, что родители могут обратиться к директору с ходатайством о трудоустройстве учителя. А учитель, желающий получить работу, должен обратиться в школу с письменным заявлением о приёме на работу. И только при наличии подходящей вакансии руководитель не вправе будет отказать.
Обратитесь с ходатайством к директору школы. Если откажет, то должен это мотивировать чем-либо. Дальнейшие действия-обращение в отдел образования администрации населенного пункта.