Миасс, 23.08.2019, 19:24

Просьба о переносе слушания по месту жительства получена судом с опозданием - вопрос о дальнейших действиях

Вопрос №16227925 из г. Челябинск
опубликован 23.08.2019, 19:24
Суд получил письмо, с просьбой перенести слушание по месту жительства позже назначенного рассмотрения. Письмо отправлено за неделю до рассмотрения. Пришло вовремя, однако суд, почему то получил его через 11 дней. В результате вынес решение в отсутствие сторон. Вопрос, что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина Юрьевна, вам нужно получить копию решения суда и обжаловать его в апелляционной инстанции.

23.08.2019, 19:27

Подавайте жалобу на решение суда.

23.08.2019, 19:25
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

На какое нарушение указывать в жалобе.

23.08.2019, 19:32

На нарушения норм материального или процессуального права.

23.08.2019, 19:36