Условия временной комнаты - выселение после 6 месяцев неоплаты
Я получил временную комнату на один год по договору если 6 месяцев платить не буду они меня выселят скажите а если не плотить пол года они карточку ещё не алестуют долг не повесят. Только выселят.
Лучший ответ
Здравствуйте! И выселят, и взыщут задолженность с последующим арестом карты и взысканием неуплаченных арендных платежей.