Вопрос о возможности возврата денег за оплаченные билеты на автобус до г. Геленжик

Могу ли я отказаться и вернуть деньги за оплаченные билеты на автобус до г Геленжик? Позвонила в тур фирму где приобрела билеты они сказали, что вернут деньги если продадут билеты, если нет то не вернут.
Лучший ответ

Да, можете вернуть деньги, если отказались заблаговременно и письменно уведомили об этом перевозчика (представителя перевозчика) в виде требования о возврате денег.