Как узнать список на рассмотрение на Удо правобережный суд Липецк 09.09.2019

Как узнать список на рассмотрение на удо правобережный суд Липецк 09.09.2019
Лучший ответ

Что значит список. Вы же знаете, что процесс 09.09.19. Что вам ещё нужно.

Здравствуйте! На сайте суда должна быть вся информация. Либо обратитесь в суд.