Оплата сверхурочных праздничных - на или в мрот?

Вопрос №16231425 из г. Пронск
опубликован 25.08.2019, 06:54
Я работаю сторожем в д/у,мой оклад 4200, остальное доплата до мрот. У меня вопрос, оплата сверхурочных праздничных начисляется в мрот, или на мрот?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это получается, что я за сверхурочные дополнительно не получу ничего, т.к.оклад мизерныйвсе съест доплата до мрот?

25.08.2019, 07:10

Нужно смотреть трудовой договор.

25.08.2019, 07:12

Начисляется к окладу по договору.

25.08.2019, 07:00

Это получается, что я за сверхурочные дополнительно не получу ничего, т.к.оклад мизерныйвсе съест доплата до мрот?

25.08.2019, 07:10

Нужно смотреть трудовой договор.

25.08.2019, 07:12

Что должно быть написано в трудовом договоре про оплату сверзурочных?

25.08.2019, 13:33

Здравствуйте.

Должны оплатить в размере не менее одинарной дневной или часовой ставки (части оклада) за день или час работ сверх оклада.

26.08.2019, 03:55

Оклад 4200, остальное доплата до мрот при норме часов, т.е сверхурочные все войдут в мрот?

27.08.2019, 09:54