Красноярск, 25.08.2019, 21:02

Извещение о составлении протокола об административном правонарушении и возможное лишение прав - что делать?

Вопрос №16233499 из г. Красноярск
опубликован 25.08.2019, 21:02
Пришло письмо на почту текст письма: 27 августа 19 года в 16-00 минут в ОГИББДД Отделна МВД Россиии... по адресу... в кабинете ** сотрудников ОГИБДД МВД России по г. Лесосибирску будет составлен протокол об административном правонарушении (ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ) , в нарушении п.2.3.2 ПДД РФ, ** числа в ** минут управлял автомобилем *** с признаками опьянения (неустойчивая поза, нарушение речи) . В связи с чем, для участия при составлении протокола об административном правонарушении, необходимо явиться Вам, либо законному представителю. ... в тот момент когда была такая ситуация, я не отказывался от мед освидетельствования, проехали, все сдали, спустя два месяца пришло извещение. Что делать в такой ситуации? Я как понимаю светит реальное лишение прав.? В добавок в извещении вообще стоит другая дата (задним числом) , остановили 9 числа, а в извещении стоит 3 число, хотя меня этого числа никто не останавливал.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае Максим, вами не указано, какие результаты освидетельствования у вас были. Если результаты освидетельствования показали положительный результат, то дело передадут в суд и лишение будет однозначно.

25.08.2019, 21:31

Звони переговорим. Это бесплатно. 89135228820

25.08.2019, 22:06

Что должен был я указать в результатах?

Я баночку мочи сдал, результат мне сразу не огласили, сказали будет результат в течении двух недель.

25.08.2019, 21:41

Вы не указываете в результатах безусловно. У вас отобрали биологический материал для медицинского освидетельствования. Могли и сразу определить состояние алкогольного опьянения. У вас же скорее всего на наркотическое опьянение анализы отобрали. Поэтому такой срок на результаты.

25.08.2019, 21:50

Что мне сделать в таком случае? В тот день я был абсолютно трезв!

25.08.2019, 21:56