Девушка угрожает изнасилование и шантажирует хотя этого не совершал как быть.
Напишите заявление в полицию. Пусть Вам и откажут в возбуждении уголовного дела, но будет Ваше заявление и этим Вы хоть опередите ее действия.
Вы ей также угрожайте и скажите что привлечете ее за заведомо ложный донос.
Здравствуйте, как вариант, предупредите девушку об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 307 УК РФ за заведомо ложный донос.
Напишет она заявление, судмед проведет экспертизу и сразу определит был ли факт насилия или нет, определяется это наличием микротрещин на определенных органах в случае износилования. К тому же сохраняйте ее сообщения с угрозами. После просто в отношении нее заведут уголовное дело если факт износилования не подтвердит суд мед эксперт.