Вопрос о действительности договора залога на основе безденежности при отсутствии закладной у наследников залогодержателя
Мне, по Постановлению ФССП перешло право собственности на недвижимое имущество находящееся под залогом, по договору залога от 2004 года. Юрлицо-залогодатель ликвидирован ФНС, залогодержатель умер. У наследников залогодержателя закладной не имеется. Как считать договор залога недействительным на основе безденежности?
Лучший ответ
Обратится к хорошему юристу или адвокату, который специализируется на таких делах.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!